НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple iPhone попал в Википедию

[вторник, 6 февраля 2007 г, 09:15]

Когда глава компании Apple Стив Джобс (Steve Jobs) представил Apple iPhone, он заявил, что перед публикой целых три устройства, слитые воедино. И действительно, - это превосходный плеер, способный воспроизводить музыкальный и видео контент, а также замечательный телефон.

Место Apple iPhone в истории и Википедии обеспечено
Место Apple iPhone в истории и Википедии обеспечено

Излишне даже говорить о встроенной камере и возможностях устройства по работе в глобальной сети. Его удобство сопоставимо с работой на персональном компьютере, хотя сам Стив Джобс не считает телефон аналогом Mac. Тем не менее, новинка работает под управлением OS X и в дороге сумеет заменить компьютер при необходимости.

Apple iPhone на сегодняшний день является, пожалуй, самым обсуждаемым устройством. Трудно сказать, является ли Apple iPhone в полной мере развитием концепции iPod или, скорее, чем-то совершенно новым на рынке телефонов.

Википедия - популярнейшая сетевая энциклопедия, поистине колоссальный источник знаний обо всем, что может интересовать человека. Apple iPhone занял в ней свое место, а это значит, стал в один ряд с ключевыми явлениями, событиями, определениями и терминами человеческой истории.

Нашлось место для Apple iPhone и в русской Википедии. Новый продукт Apple, который даже еще не появился на прилавках, уже успел стать настоящим событием, значимым и признаным специалистами, любителями и просто людьми, интересующимися технологией.

Источник: The Apple Phone Show Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение