НОВОСТИ
RSSВсе новости

На Macworld Apple представила не все свои новинки

[четверг, 8 февраля 2007 г, 09:40] [СЛУХИ]

Как сообщается со ссылкой на достоверные источники, компания Apple еще в феврале 2007 года намерена сделать некоторые анонсы. Слухи, в основном, сконцентрированы на двух темах: возможное размещение каталога Битлз (The Beatles) в iTunes и новом широкоэкранном плеере iPod с сенсорным экраном.

Анонсы Apple в феврале 2007 года
Анонсы Apple в феврале 2007 года

Как ранее уже сообщалось, Apple, вероятно, готовит на конец февраля или начало марта специальное мероприятие. Это мнение внушает надежду на новинки от Apple, ждать которых осталось недолго. Дополнительно сообщается, что на Macworld были представлены далеко не все новинки, подготовленные компанией Apple.

Компания просто не хотела отвлекать внимание общественности от Apple iPhone и Apple TV, ключевых продуктов. Но это вовсе не означает, что другие новшества компании будут менее интересны. Как сообщается, Apple работала над целой вереницей новых продуктов, некоторые из которых увидят свет уже в 2007 году.

Ведь недаром Стив Джобс (Steve Jobs) заявил, что 2007 год будет самым впечатляющим за всю тридцатилетнюю историю компании. Блоггеры, комментировавшие данное сообщение, убеждены, что это не будет новый Mac Pro или Tablet Mac.

Источник: LoopRumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение