НОВОСТИ
RSSВсе новости

iChat таит в себе одну из загадок новой Mac OS X Leopard

[пятница, 9 февраля 2007 г, 09:02]

Компания Apple внимательно следит за тем, чтобы лишняя информация о продуктах, готовящихся к выпуску, не просочилась через сайт компании. Тем не менее, само по себе пристальное исследование Leopard способно натолкнуть наблюдателя на весьма интересные выводы.

Новый тип контакта iChat в Apple Mac OS X Leopard предвещает сюрприз
Новый тип контакта iChat в Apple Mac OS X Leopard предвещает сюрприз

В демонстрационной версии Leopard, список контактов iChat содержит весьма примечательную деталь, значение которой ранее не оговаривалось. Последний контакт из списка, "Karin Svensson" ("Карина Свенссон"), не обладает ни телефоном, ни камерой, сопоставленной с ее именем. Вместо этого напротив контакта отображается пиктограмма в стиле Airport.

Не исключено, что это связано с загадочным приложением Apple iPhone. Возможно речь идет о мобильной версии iChat. Хотя нельзя исключать, что компания Apple готовит пользователям совершенно непредсказуемый приятный сюрприз. Следует напомнить, что компания Apple обещала снабдить Leopard рядом функций, которые не будут раскрыты вплоть до анонса системы.

Поэтому, остается только терпеливо или не очень ожидать 24 марта 2007 года. Все вопросы найдут свои ответы, когда глава компании Apple Стив Джобс (Steve Jobs) продемонстрирует очередного "представителя семейства кошачьих".

Источник: LoopRumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение