НОВОСТИ
RSSВсе новости

MP3tunes - музыка без границ

[среда, 14 февраля 2007 г, 14:31]

Отныне все свои музыкальные коллекции можно хранить в сети. Компания MP3tunes объявила, что предоставляет всем желающим неограниченное место для размещения MP3-файлов. При этом, что удивительно, сервис предоставляется бесплатно. Для работы с MP3tunes на Mac OS X можно использовать программу Oboe Sync.

Oboe Sync - клиент MP3tunes на Mac
Oboe Sync - клиент MP3tunes на Mac

Основателем MP3tunes является Майкл Робертсон, некогда создавший крупнейший музыкальный сервер MP3.com. Его новый сервис позволяет как загружать, так и слушать музыку откуда угодно. С помощью Oboe, музыку с онлайновой коллекции можно перенаправлять в пакет iTunes или другую программу. Поддерживаются форматы MP3, MP4, AAC, OGG, AIF и многие другие. Помимо бесплатной подписки на MP3tunes существует и коммерческая, так называемая подписка класса Premium. Она отличается расширенными возможностями (к примеру, прослушивание очень больших MP3-файлов) и службой поддержки пользователя. Стоимость Premium-подписки составляет $39,95 в год.

Для работы с MP3Tunes необходимо зарегистрироваться на сервисе, а также установить бесплатный клиент Oboe. Загрузить Oboe 2.0 можно из раздела "Программы для Mac" на Maccentre.ru.

Источник: Playlist Magazine Добавил: Сергей Ларионов
Комментарии, обсуждение