НОВОСТИ
RSSВсе новости

Авиационный iPod

[пятница, 16 февраля 2007 г, 09:12]

Ряд авиалиний, с которыми ведет переговоры компания Apple, обеспечат интеграцию iPod с посадочным местом пассажира. Пассажиры получат возможность заряжать свои плееры.

iPod в самолете скрасит часы полета
iPod в самолете скрасит часы полета

Видеоконтент iPod будет вопроизводиться на экране, расположенном на спинке переднего сиденья. Долгожданная интеграция будет реализована в середине 2007 года. Она затронет целый ряд ведущих мировых авиакомпаний, таких как:

  • Air France;
  • Emirates;
  • Continental;
  • United;
  • Delta.

Данный список авиакомпаний далеко не является полным. Данная тема широко обсуждалась ранее, но на некоторое врямя пропала из поля зрения аудитории. На сей раз, похоже, дело идет о намерениях, обладающих определеннами сроками. Такие авиакомпании США, как Continental, Delta, United, несомненно, также выиграют от подобного альянса.

Apple ведет работает с Panasonic Avionics, надеясь включить в проект большее число авиалиний в будущем. Представитель Apple Грэг Джосвик полагает, что лучшего компаньона в путешествии, чем iPod, трудно себе представить. Поскольку iPod феноменально популярен, то данный проект привлечет неподдельный интерес пассажиров.

Интергация с iPod будет очередным нововведением авиакомпаний, сделанным за последние месяцы, которые дают возможность скрасить томительные часы полета. Авиакомпания Emirates предлагает реализовать 1100 развлекательных программ, в том числе на заголовки новостей BBC, 40 интерактивных игр и 600 каналов.

Источник: Cheap Flights News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение