НОВОСТИ
RSSВсе новости

Видеодемонстрация возможностей Apple iPhone

[четверг, 15 марта 2007 г, 09:15]

В глобальной сети появился видеоролик, содержащий демонстрацию Apple iPhone Филом Шиллером (Phil Schiller). Ролик является показом телефона Apple для CBS News, сделанным в ходе Macworld.

Apple iPhone в работе
Apple iPhone в работе

В ролике демонстрируются поистине бескрайние возможности Apple iPhone: синхронизация контактов, функции плеера, вращение изображения, работа с почтой, устанавливаемая с компьютера, навигация по просторам веб, увеличение изображения. В настоящее время, несмотря на то, что Apple iPhone уже анонсирован, и сказано о нем немало, испытывается подлинный дефицит фактической информации о новинке.

В этом плане видеоролик является настоящей находкой, позволяющей всем желающим поближе познакомиться с Apple iPhone, внешний вид которого и его функциональность знакомы в основном по фотографиям с официального сервера Apple и тем фразам, которые были произнесены Стивом Джобсом (Steve Jobs) в ходе демонстрации телефона на Macworld.

В традициях Apple крайняя осторожность в предоставлении информации о новых продуктах. По этой причине многие возможности Apple iPhone продолжают оставаться загадкой для широкой общественности.

Источник: LoopRumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение