НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple iPhone в поисках европейского оператора

[понедельник, 26 марта 2007 г, 14:00] [СЛУХИ]

Компания Apple ведет работу с рядом европейских сотовых операторов по вопросу представления Apple iPhone на европейском рынке. Европа увидит Apple iPhone еще до конца 2007 года.

Apple iPhone будет продвигаться в Европе силами единого оператора
Apple iPhone будет продвигаться в Европе силами единого оператора

Apple желает найти для своего телефона единого оператора, который будет представлять Apple iPhone на всей европейской территории. Среди операторов, шансы которых велики, в первую очередь называется Vodafone. Прежние слухи называли Orange Telecom в качестве главного претендента на эту роль.

Можно не сомневаться, что единый европейский поставщик Apple iPhone привлечет в ряды своих абонентов немалую аудиторию. Apple iPhone является в настоящее время самым обсуждаемым мобильным телефоном. Возможность приобрести его только в комплексе с услугами определенного оператора сулит этому оператору множество преимуществ.

Снова на поверхности информация о мобильном телефоне Google - "GPhone". Сообщается, что Google ведет переговоры с рядом компаний. Среди них испанский телекоммуникационный гигант Telefonica S.A., являющийся владельцем O2.

Источник: LoopRumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение