НОВОСТИ
RSSВсе новости

Работа в Apple оставляет приятные воспоминания

[понедельник, 26 марта 2007 г, 14:03]

Самые светлые воспоминания о работе в Apple сохранит выходящий на пенсию директор по дистрибьюции (Senior Director of Channel Sales and Distribution) Джефф Хэнсен (Jeff Hansen). В электронном письме, адресованном своим коллегам, он сообщал, что покидает компанию 31 марта 2007 года.

Джефф Хэнсен считает Apple прекраснейшей компанией
Джефф Хэнсен считает Apple прекраснейшей компанией

Джефф Хэнсен сообщает, что последний 21 год он получал огромное удовольствие от работы в одной из прекраснейших компаний, которую только можно себе представить. Эмоции просто переполнили его. Сейчас Джефф Хэнсен намерен открыть новую страницу в своей жизни.

Он планирует вместе со своей супругой Джэн (Jan) путешествовать по США и проводить время с внуками. Собственно, совершенно типичное решение для человека, полагающего, что сколь бы ни была приятна работа - следует отойти от нее и посвятить жизнь тихим семейным радостям.

Письмо Джеффа Хэнсена свидетельствует о том, что Apple - не просто одна из самых инновационных компаний современного стремительного мира, но и теплый коллектив коллег. Остается лишь присоединиться к пожеланиям Джеффу Хэнсону: получать от отдыха и путешествий не меньшую радость, чем от работы в Apple.

Источник: LoopRumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение