НОВОСТИ
RSSВсе новости

Adobe CS3: InDesign CS3 - грань между бумагой и вебом стерта

[среда, 28 марта 2007 г, 10:12]

InDesign CS3 характеризует персонализация публикаций, совмещение медиаформатов и повышенная производительность. Такова оценка ведущего менеджера продукта InDesign Чада Сигеля (Chad Siegel). Новые возможности Multi-file Place, расширенная Quick Apply, усовершенствованный поиск и замена спроектированы для избежания повторяющихся задач.

InDesign CS3 - грани между бумагой и вебом более нет
InDesign CS3 - грани между бумагой и вебом более нет

Стандартный, базирующийся на XHTML экспорт, в Dreamweaver CS3 из InDesign CS3, приходит на смену "Bundle for GoLive". Это делает возможным использование контента, подготовленного для печати, в качестве веб-публикации. Реализованная возможность XHTML экспорта в Adobe Digital Editions позволяет пользователям InDesign CS3 напрямую генерировать динамический контент для нового решения Adobe Rich Internet Application. Решение обеспечивает чтение и управление цифровыми публикациями.

Возможности InDesign CS3 позволяют создавать и поддерживать связность единого дизайна для больших проектов. Ряд возможностей Photoshop может использоваться в пределах InDesign CS3. По заявлению Чада Сигеля компания затратила массу времени на повышение производительности приложения. Обзор подготовлен Джимом Дэлримплом (Jim Dalrymple).

Следует напомнить, что вебкаст анонса проходит в 15:30 (EST) 27 марта 2007 года. Это соответствует 23:30 по Московскому времени. По оценкам экспертов Adobe CS3 станет мощным стимулом продаж компьютеров Mac и принесет компании Apple $900 млн. Adobe CS3 выходит в шести конфигурациях. Возможно также обновление отдельных приложений.

Источник: Macworld Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение