НОВОСТИ
RSSВсе новости

Adobe CS3 упрощает создание мобильного контента

[среда, 28 марта 2007 г, 10:31]

Device Central CS3 позволит создателям контента и творческим профессионалам перенести свои проекты на мобильную платформу. Device Central CS3 является программным компонентом, интегрированным в Adobe Creative Suite 3 Design, Web и Production Premium, а также в отдельные продукты, включая Flash CS3 Professional и Photoshop.

Device Central CS3 обеспечит совместимость проектов с мобильными платформами
Device Central CS3 обеспечит совместимость проектов с мобильными платформами

С помощью данного компонента профессионал сможет протестировать мобильный контент для различных устройств. Device Central CS3 содержит библиотеку из более, чем 200 профайлов мобильных устройств от некоторых разработчиков, среди прочего, и операторы, такие как Verizon. Таким образом разработчик сможет оценить совместимость своего решения с мобильными платформами.

Профайлы будут обновляться компанией Adobe. Эмулятор устройств достаточно полно отражает особенности каждой платформы. В настоящее время, когда сотовый телефон становится основным устройством, совместимость приложений с мобильной платформой приобретает особую актуальность. Обзор подготовлен Джимом Дэлримплом (Jim Dalrymple).

Следует напомнить, что вебкаст анонса проходил в 15:30 (EST) 27 марта 2007 года. Это соответствует 23:30 по Московскому времени. По оценкам экспертов Adobe CS3 станет мощным стимулом продаж компьютеров Mac и принесет компании Apple $900 млн. Adobe CS 3 выходит в шести конфигурациях. Возможно также обновление отдельных приложений.

Источник: Macworld Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение