НОВОСТИ
RSSВсе новости

Получено письмо, подтверждающее новые Mac на NAB 2007

[четверг, 29 марта 2007 г, 11:08] [СЛУХИ]

Некоторые читатели ресурса Macsimum News сообщают о получении от Apple письма, дающего основания ожидать анонсов новых Mac в ходе NAB 2007. Специальное мероприятие Apple "Lights Camera Apple" в рамках NAB 2007, состоится 15 апреля 2007 года.

Новые Mac Pro могут быть представлены в ходе NAB 2007
Новые Mac Pro могут быть представлены в ходе NAB 2007

Письмо, впрочем, указывает на иную дату анонса, хотя и адресовано приглашенным на специальное мероприятие. Вот это сообщение (по информации Macsimum News) , наделавшее много шума в англоязычном сегменте Интернета:

  • “Meet the new Macs. Bring a friend! / "Встречайте новые Mac. Приводите друзей!
  • “April 17, 2007 - April 17, 2007 , "11:00 AM - 12:00 PM / 17 апреля 2007 года с 11:00 по 12:00
  • “Event Number: 61526 / "Номер мероприятия: 61526
  • “Event Language: English / "Язык мероприятия: английский
  • “Simultaneous Translation: none / "Синхронного перевода: нет
  • “Audience: General / "Публика: Общая
  • “Type: Open House / "Тип: открытый (букв. "открытый дом")

Далее следует описание следующего содержания:

Спросите миллионы людей, которые используют и любят свои Mac, почему они (Mac) стали столь важной составляющей их жизни... большинство из них ответит: потому, что они просто работают. Стоит лишь извлечь Mac из упаковки и пользователь многое поймет сам. Стоит лишь подключить его и пользователь готов к любым задачам: фотография, музыка, блоги.

Новейшая линейка Mac от Apple предлагает все и более, чем когда либо - больше скорости, еще лучшую интеграцию аппаратного и программного обеспечения, iLife '06 и последнюю версию Mac OS X. Если пользователь ищет Mac, то наступило самое лучшее время обзавестись им.

Следует увидеть новую линейку Mac на платформе Intel и превосходный набор программного обеспечения, который идет в комплекте с каждым Mac. Пользователь сам определит - какой из новых Mac подходит ему лучше всего. Не следует стесняться приводить друзей.

Нельзя исключать, что речь идет о показе Mac, уже присутствующих на рынке в настоящее время. Но, возможно, эта информация дополнительное подтверждение слухов о новых Mac в ходе NAB 2007. Следует напомнить, что слухи сводятся к следующим возможным анонсам:

  • Новые Mac Pro (в том числе и с приводом Blu-ray);
  • Новые мониторы с встроенной камерой iSight;
Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение