НОВОСТИ
RSSВсе новости

Детали Apple iPhone начинают проясняться

[среда, 4 апреля 2007 г, 10:42]

Компания Apple разослала первое сообщение подписчикам на новости об Apple iPhone, сообщает ресурс LoopRumors. Компания благодарит пользователей за подписку, сообщая, что подписчики будут первыми, кто узнает самые свежие новости об Apple iPhone. У пользователя есть еще время до июня 2007 года, чтобы определиться со своим старым телефоном. Разумеется, решение пользователя будет не в пользу старого телефона.

Apple iPhone изображается в новом ракурсе - под углом
Apple iPhone изображается в новом ракурсе - под углом

Сообщение повторяет информацию о времени поставки - в июне 2007 года. Дополнительно оно указывает, что устройство пока еще не авторизировано в соответствии с требованиями Федеральной Комиссии по Коммуникациям (Federal Communications Commission). Устройство не может продаваться или сдаваться в аренду до тех пор, пока авторизация не получена.

Apple iPhone демонстрирует динамики в нижней части
Apple iPhone демонстрирует динамики в нижней части

Изображение крупным планом позволяет внимательнее рассмотреть телефон и увидеть некоторые подробности, ранее ускользавшие от глаза пользователя. На изображении четко видны небольшие динамики, расположенные в нижней части ("на дне") телефона. Первое сообщение позволяет предположить, что рассылка станет регулярной. А это значит - информации об Apple iPhone будет становиться все больше и больше.

Источник: LoopRumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение