НОВОСТИ
RSSВсе новости

Модельный ряд Apple TV расширится

[пятница, 6 апреля 2007 г, 06:01] [СЛУХИ]

На основании того, что электронном магазине компании Apple присутствует список выбора модели: "Select your Apple TV" ("Выбор своего Apple TV") для позиции Apple TV, некоторые обозреватели делают вывод, что модельный ряд Apple TV ожидает пополнение.

Apple TV станет центром Интернет-коммуникаций
Apple TV станет центром Интернет-коммуникаций

Сообщается, что команда проекта Apple TV в настоящее время работает над версией программного обеспечения, которая позволит использовать преимущества Интернета, лучше чем сейчас. В последующей версии операционной системы для Apple TV ожидаются такие возможности, как показ текущей температуры и прогноза погоды.

Использование Интернета даст пользователям возможность получать информацию по своему выбору, подписываться на новости и вести подсчет игровых очков. Заголовки новостей из RSS-лент будут также доступны и постоянно обновляемы в Apple TV. То, что кнопка питания не реализуется в Apple TV - возможно является намеренным шагом Apple. Он может быть направлен на постоянное получение устройством информации из глобальной сети.

И это только начало, как полагают обозреватели LoopRumors. В то время, как над аппаратной частью Apple TV предстоит работать, усиливая процессор и увеличивая объем жесткого диска, программный интерфейс устройства превосходен. Протой, но довольно мощный интерфейс Apple TV станет началом целой связки прекрасных решений в будущем. Таковы прогнозы, касающиеся Apple TV.

Источник: LoopRumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение