НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple: знаменитые люди говорят о знаменитом плеере iPod

[вторник, 10 апреля 2007 г, 10:22]

Продажа стомиллионного плеера iPod стала для пользователей прекрасным поводом выразить свою любовь к феноменальному плееру. А ведь среди пользователей iPod - масса мировых знаменитостей, которые также поделились своими чувствами. Это нашло отражение в пресс-релизе, посвященном продаже стомиллионного iPod.

Mary J. Blige не представляет себе, как обходиться без iPod
Mary J. Blige не представляет себе, как обходиться без iPod

Бард Джон Мэйер (John Mayer), обладатель Грэмми (GRAMMY), считает, что без iPod цифровая музыка распределяется по файлам и папкам. С iPod она органично классифицируется по песням и альбомам. Изменился сам подход к цифровой музыке. Опыт использования iPod дает подлинное представление о том, что значит - любить музыку.

Лэнс Армстронг - к новым победам с iPod
Лэнс Армстронг - к новым победам с iPod

Обладатель награды Грэмми (GRAMMY), популярная певица Мэри Дж. Блайдж (Mary J. Blige) не представляет себе, как она обходилась без iPod. Она считает, что iPod больше, чем просто музыкальный плеер. Это расширение личных качеств и превосходная возможность брать любимую музыку с собой всюду, куда направляешься.

Лэнс Армстронг (Lance Armstrong), семикратный чемпион Тур-де-Франс (Tour de France) говорит, что с собой он всегда носит свои кроссовки и свой iPod. Он слушает музыку во время занятий спортом. Для него возможность всегда обладать доступом к любимой музыке - превосходная мотивация. Вероятно, для новых рекордов.

Источник: Apple - Press Info Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение