НОВОСТИ
RSSВсе новости

Mac для малышей

[вторник, 10 апреля 2007 г, 10:10]

В Британии проводится серия занятий для детей и подростков в возрасте от 6 до 13 лет в различных розничных торговых точках Apple. Мероприятия состоятся в мае и июне 2007 года. Задача этих бесплатных занятий - помочь семьям с детьми освоить возможности Mac и приложения iLife для создания песен, фильмов и фотоальбомов.

Британских детей научат работать с Mac
Британских детей научат работать с Mac

Mac, несомненно, весьма "взрослый" инструмент, которому отдают предпочтение профессионалы. Тем не менее, ряд его возможностей будет весьма интересен детям, только начавшим постигать компьютерную премудрость. Создавая собственные песни, клипы и фотоальбомы, дети получают навыки серьезной работы с компьютером, которые не могут обеспечиваться только за счет игр.

Занятия пройдут в девяти британских розничных магазинах Apple. Дата и время каждого конкретного мероприятия размещена на специальной странице Apple Youth Workshops.

Учебный процесс и сфера образования - издавна объект самого пристального внимания Apple. Mac является превосходным помощником в учебе. Он же станет незаменимым рабочим инструментом для специалиста, который уже выучился.

Источник: Apple Youth Workshops Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение