НОВОСТИ
RSSВсе новости

В iTunes Store будет добавлена возможность подписки

[четверг, 12 апреля 2007 г, 11:00] [СЛУХИ]

Как сообщается со ссылкой на ресурсы CNNMoney, компания Apple планирует добавить сервис подписки в iTunes Store. В 2003 году, когда этот сверхпопулярный электронный магазин был открыт, подобный сервис создан не был.

В iTunes Store может быть добавлена возможность подписки
В iTunes Store может быть добавлена возможность подписки

В настоящее время можно приобрести либо целый альбом, либо отдельную песню. Возможность подписки отсутствует. Но ситуация может в корне измениться. Лес Оттоленхи (Les Ottolenghi), глава компании INTENT MediaWorks, на основании своих бесед с сотрудниками Apple сделал заявление следующего содержания.

Он полагает, что Apple серьезно задумывается над тем, чтобы предложить своим потребителям возможность подписки. Это вопрос ближайшего будущего, даже не смотря на то, что Apple не делает по данному предмету никаких комментариев. Лес Оттоленхи полагает, что ежемесячная подписка найдет своего потребителя.

Более того, она усматривает причину того, что пользователи еще не сумели оценить данный способ приобретения музыки, именно в том, что Apple iTunes Store до сих пор не предлагает подобного сервиса. Разумеется, это мнение Леса Оттоленхи. Компания Apple не делала каких-либо официальных комментариев по этому поводу. Впрочем, Apple известна тем, что она сначала делает и лишь потом представляет свое решение широкой общественности.

Источник: LoopRumors Добавил:
Комментарии, обсуждение