НОВОСТИ
RSSВсе новости

В серии Get a Mac двойное пополнение

[пятница, 13 апреля 2007 г, 01:00]

Компания Apple добавила два объявления в своей известной рекламной серии Get a Mac. Как известно, данная серия демонстрирует преимущества Mac с доброй долей юмора. Познакомиться с этими новыми объявлениями сможет каждый.

Get a Mac - Воспоминание
Get a Mac - Воспоминание

Новые ролики получили названия:

  • "Flashback" ("Воспоминание");
  • "Computer Cart" ("Компьютерная Повозка").
Get a Mac - Компьютерная Повозка
Get a Mac - Компьютерная Повозка

В очередной раз Mac и PC встречаются в шутливой беседе. Во "Flashback" актер, представляющий Mac, обращается к PC с вопросом о том, не желает ли PC просмотреть веб-сайт или ряд иллюстраций. Для PC это становится поводом "хорошенько задуматься". Некоторые вещи всегда остаются неизменными, как сама идея серии Get a Mac.

В "Computer Cart" PC предстает на повозке с тремя страдающими от хворей собратьями. Все три обладают ошибками. Разумеется Mac выступает в качестве "парня", неподвластного недугам. Можно сказать, что новые объявления в должной мере продолжают саму концепцию серии Get a Mac.

Серия Get a Mac исполняется в стиле американского юмора. По этой причине компания Apple выпускает для Британии и Японии отдельные серии, где сюжет несколько смягчен. Разница в особенностях восприятия учитывается компанией и в этом случае.

Источник: Apple - Get a Mac Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение