НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple iPhone предстанет во всей своей красе и мощи

[пятница, 13 апреля 2007 г, 01:00] [СЛУХИ]

Как сообщается, компания Apple проводит кастинг для создания нового рекламного сюжета, демонстрирующего возможности Apple iPhone. Новый телефон Apple является одной из центральных тем технологических ресурсов. В то же время, его непосредственных изображений довольно мало. Поэтому аудитория старательно ловит каждый новый кадр, в котором появляется Apple iPhone.

Готовится новый рекламный ролик Apple iPhone
Готовится новый рекламный ролик Apple iPhone

Весьма вероятно, что центральной задачей ролика станет демонстрация технологии "мульти-тач" ("multi-touch", реакция на одновременные касания пользователем сенсора экрана). Во главу угла также ляжет многофункциональность устройства. Рекламная кампания ориентируется на самые широкие слои населения. Ведь сама по себе идея Apple iPhone предполагает, что он может вполне прийтись по вкусу многим - от студентов до бизнесменов. Каждый найдет в телефоне Apple то, что нужно именно ему.

Задачей кастинга является подбор людей, которые смогут представить различные аспекты телефона наиболее органичным образом. Ведь умение отобразить возможности столь серьезного устройства - тоже талант и немалый. Пока же появления Apple iPhone перед аудиторией были лишь эпизодическими. И это ни капли не убавило интереса к телефону. Пожалуй, напротив повысило степень внимания ко всему, что касается Apple iPhone даже косвенно.

Источник: LoopRumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение