НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple iPhone может задержаться

[среда, 18 апреля 2007 г, 10:07] [СЛУХИ]

Из сообщения на страницах ресурса Smarthouse News Australia следует, что выход долгожданного Apple iPhone может несколько задержаться. Причиной задержки, как сообщается со ссылкой на сотрудников Foxconn, могут стать некоторые технические проблемы.

Возможна задержка выхода Apple iPhone на рынок
Возможна задержка выхода Apple iPhone на рынок

Согласно сообщению эти проблемы связаны с сокращением срока работы батареи. В то же время, Apple направила подписчикам новостей об Apple iPhone сообщение, в котором повторяется дата начала поставок - первая половина июня.

Более того, компания перевела ряд сотрудников, работающих над Mac OS X 10.5 Leopard, в проект Apple iPhone. Это сделано для того, чтобы обеспечить своевременный выход новинки. В свою очередь это "перемещение кадров" стало причиной задержки выхода собственно операционной системы Mac OS X 10.5 Leopard.

В настоящее время трудно утверждать что-либо определенное в отношении возможной задержки Apple iPhone. Пока эта информация базируется лишь на единичном сообщении австралийского новостного ресурса. Так или иначе, даже если задержка и состоится, то не следует забывать, что она связана с заботой компании Apple о качестве устройства. Ведь именно от качества телефона зависит удовольствие, получаемое пользователем.

Источник: Smarthouse News Australia Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение