НОВОСТИ
RSSВсе новости

iQuiz - новая игра для iPod на подходе

[четверг, 19 апреля 2007 г, 10:23] [СЛУХИ]

Как минимум еще одна новая игра для iPod выйдет в ближайшем будущем. Об этом сообщают посетители французского iTunes Store. Игра iQuiz на некоторое краткое время возникла на французском сайте и исчезла вновь. Она расширит базовую версию программы Music Quiz для пятого поколения iPod и iPod nano.

iQuiz - следующее пополнение в семействе игр для iPod
iQuiz - следующее пополнение в семействе игр для iPod

Ее интерфейс будет существенно расширен. Игра станет первой, позволяющей игрокам активно обмениваться информацией друг с другом через специальный список вопросов. Так следует из описания. Оно гласит:

  • Проверьте свои познания в области развлечений с помощью игры в вопросы и ответы для iPod на время. Проверьте свои познания о песнях, исполнителях и альбомах, представленных на iPod, отвечайте на вопросы о фильмах, музыке и телевидени. Создайте собственные персонализированные Trivia Packs и играйте с созданными другими пользователями.
  • Test your entertainment knowledge with iQuiz, a timed question-and-answer game for your iPod, Test your knowledge of the songs, artists and albums present on your iPod and take on the challenges of questions about movies, music and television. Create your own personalized Trivia Packs and play those created by others.

Официального анонса iQuiz со стороны Apple еще не было. Дополнительно сообщается, что игра требует iTunes 7.1 или более поздней версии этого программного обеспечения. Игра не станет приложением к программному обновлению. Ожидается доступность игры по всему миру.

Источник: Electronista Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение