НОВОСТИ
RSSВсе новости

17% взрослых американцев желают купить Apple iPhone

[пятница, 20 апреля 2007 г, 10:13]

Согласно исследованиям агентства Harris Interactive, Apple iPhone - новый продукт, который является определяющим для технологий. Компания "держит руку на пульсе" американского потребителя и обладает представлением, насколько высок интерес к новому продукту со стороны взрослых американцев.

17% американцев старше 18 лет хотят купить Apple iPhone
17% американцев старше 18 лет хотят купить Apple iPhone

47% респондентов обладают информацией об Apple iPhone. 17% проявляют интерес к приобретению новинки. Для продукта, который потребителю пока недоступен, интерес к Apple iPhone просто феноменален. Из желающих приобрести новинку Apple: 9% желают сделать это в июне 2007 года, как только телефон будет доступен на рынке. Остальные 8% обзаведутся Apple iPhone по истечению срока своих контрактов на услуги сотовых операторов.

Но и это далеко не все. Еще 25% приобрели бы Apple iPhone в случае его совместимости с услугами операторов этих потребителей. Наиболее привлекательной возможностью Apple iPhone для потребителей является его большой объем памяти. Таково мнение 37% опрошенных. Привлекательный интерфейс особо отмечают 31% респондентов опроса.

Опрос проводился 13 - 19 февраля 2007 года среди 1 тыс 116 жителей США в возрасте старше 18 лет. В опросе принимали участие представители самых различных слоев населения, что делает его результаты достаточно актуальными. Впрочем, интерес крайней степени ко всему, что связано с Apple iPhone, можно наблюдать даже не выходя из Интернета. Тема является одной из центральных не только для ресурсов технологической тематики.

Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение