НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple iPhone приглашает на работу

[четверг, 26 апреля 2007 г, 10:23]

Компания Apple ищет очередного сотрудника для работы в проекте Apple iPhone. Для этого используется ресурс по трудоустройству AfterCollege. Речь идет о ведущем представителе поддержки Apple iPhone (Senior iPhone Support Representative) в Остине (штат Техас, США).

Apple ищет сотрудника поддержки для Apple iPhone
Apple ищет сотрудника поддержки для Apple iPhone

Подавать заявки следует не позднее, чем в мае, поскольку в этом же месяце начинаются тренинги. От ведущего представителя поддержки Apple iPhone требуется умение давать ответы на вопросы потребителей и партнеров Apple. Учитывая, что должность предполагает рост, он должен уметь незамедлительно обеспечить клиента надежной и точной информацией. Умение поддерживать беседу, приспосабливаясь к темпу и техническому уровню клиента, также входит в число требований к кандидату.

Перечень обязанностей в включает в себя решение проблем, связанных с программным и аппаратным обеспечением, равно как и устранение неполадок для беспроводных технологий GPRS/EDGE, Wi-Fi и Bluetooth. Последние сообщения указывают на то, что поставки Apple iPhone начнутся во второй половине июня 2007 года. Самое время позаботиться о комплектовании службы поддержки. И компания Apple занимается этим.

Источник: AfterCollege Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение