НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple iPhone превосходен для малого бизнеса

[четверг, 26 апреля 2007 г, 10:45]

Глава компании Marketcircle, создающей корпоративное программное обеспечение для платформы Mac, Алихан Джета (Alykhan Jetha), полагает, что Apple iPhone может быть востребован корпоративными пользователями. Не следует забывать, что в основе телефона лежит многозадачная OS X.

Apple iPhone для малого бизнеса
Apple iPhone для малого бизнеса

Достаточно лишь представить себе эту мощь на маленьком мобильном телефоне, чтобы развеять все сомнения о его возможной востребованности бизнесом. Даже документы Microsoft Word могут быть прочитаны с помощью TextEdit. В качестве разработчика Алихан Джета уверяет, что эти возможности достаточны.

Более того, даже презентации PowerPoint могут быть открыты в Keynote. Глава Marketcircle полагает, что Apple предпримет также усилия для реализации совместимости с документами Excel. Таким образом делается вывод: поддержка совместимости с офисными решениями в Apple iPhone удовлетворит малый бизнес.

Учитывая, что Алихан Джета работает именно над корпоративными решениями для Mac, следует прислушаться к его словам. Ведь именно разработчикам виднее, насколько то или иное программное обеспение соответствует реальным задачам потребителей. Хотя определяющее слово за потребителем. Но на Apple iPhone уже есть целый миллион желающих, в то время, как само устройство ожидается только во второй половине июня 2007 года.

Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение