НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple создает домашний уют

[четверг, 26 апреля 2007 г, 10:38]

Агентство AlixPartners сообщает, что Apple занимает седьмое место по степени доверия в области домашних технологий. Таковы результаты проведенного опроса.

Домашние пользователи любят Apple
Домашние пользователи любят Apple

Восприятие продукции компании среди потребителей пересматривается. Они начинают осознавать, что в продуктах Apple содержание соответствует цене. Умение представлять новшества - уверенный путь к лидерству на рынке потребительской техники. Более того, инновации именно среди домашних пользователей наиболее актуальны. Таковы современные реалии рынка и Apple находится на гребне этих тенденций.

Опрос проводился осенью 2006 года среди 5 тыс потребителей в США. Потребители были опрошены по поводу их предпочтений в отношении брендов в 11 категориях: от алкогольных напитков до автомобилей, от безрецептурных лекарств до готовой пищи. Apple предлагает решения для профессионалов, но и в области домашнего обихода ее продуктам находится достойное применение.

Плееры iPod подарили многим пользователям возможность всегда носить с собою любимую музыку и даже фильмы. Mac чувствует себя одинаково уверенно на офисном столе и в уютной домашней обстановке. Apple TV стирает грань между компьютером и телевизионным экраном. Apple iPhone обещает стать привлекательным, как для индивидуальных пользователей, так и для малого бизнеса.

Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение