НОВОСТИ
RSSВсе новости

Задержка Mac OS X 10.5 Leopard - не повод откладывать приобретение Mac

[пятница, 27 апреля 2007 г, 10:22]

Главный операционный директор (COO) компании Apple Тим Кук (Tim Cook) отметил, что компания поставляет сейчас лучшие компьютеры, чем когда-либо. Поэтому обновление до Mac OS X 10.5 Leopard станет весьма простой задачей. Решать, впрочем, самому потребителю, но объективных причин для промедления с приобретением Mac нет.

Тим Кук: Apple поставляет сейчас лучшие Mac, чем когда-либо
Тим Кук: Apple поставляет сейчас лучшие Mac, чем когда-либо

Он отметил, что задержка не связана с какими-либо проблемами с персоналом. По его словам, компания не имеет никаких сложностей с наймом по-настоящему превосходных сотрудников. Об этом Тим Кук говорил в беседе с аналитиками после оглашения финансовых результатов компании за первый квартал 2007 года (второй финансовый квартал в США).

Сосредоточение ресурсов в проекте Apple iPhone планировалось и ранее. Проект потребовал несколько больше усилий, чем предполагалось и пришлось делать выбор. Принятое решение компания рассматривает, как актуальное. В конечном итоге, Apple iPhone только на уровне слухов стал настоящей легендой, и вполне понятно, почему Apple не желает задерживать встречу телефона с потребителем.

Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение