НОВОСТИ
RSSВсе новости

Фильмы через европейский iTunes Store будут поставляться в 2007 году

[суббота, 28 апреля 2007 г, 10:00]

Компания Apple подтвердила свои планы по поводу начала поставок фильмов через европейскую версию iTunes Store. Кинопродукция начнет продаваться в европейском iTunes уже до конца 2007 года. Этими планами поделился вице-президент Apple в Европе Паскаль Кани (Pascal Cagni) в интервью французскому финансовому изданию Les Echos.

Европейский iTunes Store будет продавать фильмы
Европейский iTunes Store будет продавать фильмы

Кроме того, Паскаль Кани подтвердил планы Apple относительно открытия розничного магазина компании в Париже. Дата не уточнялась. До конца 2007 года компания планирует довести число торговых точек в торговых центрах Европы до семидесяти. Следует напомнить, что единственный европейский Apple Store действует в итальянской столице, Риме.

Компания Apple подходит к освоению европейского рынка со всей серьезностью. Об Apple хорошо знают за пределами США. Качество и надежность продуктов Apple привлекает пользователей из Европы и Азии. С выпуском новых продуктов и началом освоения рынка сотовых телефонов совпадает для компании период пристального внимания к охвату доли мирового рынка.

Источник: LoopRumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение