НОВОСТИ
RSSВсе новости

Microsoft выпустила исправление для совместимости iPod с Windows Vista

[четверг, 10 мая 2007 г, 14:27]

Компания Microsoft выпустила финальную версию исправления, устраняющего проблемы совместимости iPod с Windows Vista, с которыми пришлось столкнуться владельцам плееров, начиная с 30 января 2007 года. Именно тогда была выпущена Windows Vista.

Обновление от Microsoft KB936824 - iPod совместим с Windows Vista
Обновление от Microsoft KB936824 - iPod совместим с Windows Vista

Как следует из разъяснения менеджера по программе Vista Ника Вайта (Nick White), данное исправление устраняет проблему, которая могла приводить к повреждению некоторых iPod при попытке "безопасного извлечения устройства" с использованием Windows Explorer. Как следует из его слов, новое решение стало результатом партнерства Apple и Microsoft в области обеспечения стабильной совместной работы с iTunes и iPod в Windows Vista.

Ник Вайт сообщает, что установка данного обновления рекомендуется обеими компаниями. Через систему обновления Windows Update данное исправление станет доступно с 22 мая 2007 года. Тем не менее, загрузить и установить его пользователи Windows Vista могут уже сейчас.

Обновление для ОС Windows Vista (KB936824) для обеспечения совместимости iPod с Windows Vista можно загрузить с сервера загрузки компании Microsoft."

Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение