НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple TV осваивает мировой рынок

[четверг, 10 мая 2007 г, 14:40]

Apple TV начинает освоение мирового рынка. Первое устройство было продемонстрировано в Южной Корее на специальном мероприятии в магазине, располежнном в южной части Сеула. О том, насколько силен будет интерес к Apple TV в Южной Корее, говорить пока рано, поскольку синхронизация iTunes и Apple TV в стране недоступна.

Apple TV на мировом рынке
Apple TV на мировом рынке

Впрочем, потребители желали бы обладать возможностью доступа к iTunes. Однако, контентом iTunes не исчерпываются возможности воспроизведения цифрового видео на телеэкране. iTunes является популярнейшим, но не единственным источников цифрового медиаконтента. По этой причине можно полагать, что Apple TV будет интересен даже там, где нет доступа к iTunes Store.

Сама по себе возможность смотреть фильмы, записанные в цифровом формате, на экране телевизора кране привлекательна. У современного пользователя, помимо фильмов и клипов, на диске может оказаться немало любительской видеосъемки, сделанной собственной видеокамерой на отдыхе, которую будет приятно посмотреть в комфортной обстановке.

Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение