НОВОСТИ
RSSВсе новости

LED MacBook на базе платформы Santa Rosa - счет пошел на недели

[пятница, 11 мая 2007 г, 18:04] [СЛУХИ]

Как следует из сообщения Gizmodo, выпуска MacBook с дисплеями LED на базе платформы Santa Rosa можно ожидать уже на следующей неделе (начинается 14 мая 2007 года). Естественно, данные слухи ссылаются на "заслуживающие доверия источники", "партнеров".

Пользователи ожидают LED MacBook на базе платформы Santa Rosa
Пользователи ожидают LED MacBook на базе платформы Santa Rosa

Следует отметить, что партнеры не обладают информацией о планах Apple, подчеркивает Mac Rumors. В то же время AppleInsider полагает, что LED MacBook Pro на базе Santa Rosa следует ожидать во втором квартале 2007 года.

Ноутбуки будут обладать частотой системной шины 800 МГц и процессором второго поколения Core 2 Duo для портативных компьютеров с тактовой частотой до 2,4 ГГц с 4 Мб кэша второго уровня (L2 cache). CrunchGear сообщает со ссылкой на источники, близкие к Apple, что в течение нескольких ближайших недель анонса MacBook на базе Santa Rosa не будет. LED ноутбуков же следует ожидать уже в июне 2007 года.

Это утверждение согласуется с мнением ThinkSecret о том, что LED MacBook Pro будет анонсирован в ходе WWDC 2007. Так или иначе, но появление столь солидного массива информации в Интернете по данному вопросу позволяет надеяться на скорое обновление линейки портативных компьютеров Apple.

Источник: Mac Rumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение