НОВОСТИ
RSSВсе новости

Главе университета West Texas A&M Apple iPhone не дарили

[понедельник, 14 мая 2007 г, 12:51] [СЛУХИ]

Сообщение TUAW о том, что глава университета West Texas A&M доктор Дж. Патрик О'Брайен (Dr J. Patrick O'Brien) стал первым пользователем Apple iPhone, получив телефон в подарок, похоже, не подтвердилось. Основанием для подобных выводов стал видеоматериал.

Apple iPhone пока не дарят, а только дают подержать в руках
Apple iPhone пока не дарят, а только дают подержать в руках

Глава AT&T Стэн Сигмэн (Stan Sigman) продемонстрировал Apple iPhone в стенах учебного заведения. Телефон действительно на некоторое время оказался в руках доктора Патрика О'Брайена, который демонстрировал его публике. Но, как следует из двух сообщений, полученных Mac Rumors, по заявлению ресурса "из первых рук", телефон не был подарен, но лишь продемонстрирован.

Слухи о том, что Apple iPhone обрел своего первого владельца время от времени возникают в Интеренете. В то же время, судя по заявлению, сделанному на собрании акционеров Apple главой компании Стивом Джобсом (Steve Jobs), телефоном действительно пользуются в течение продолжительного времени несколько человек. Но, эти люди "A few of us have been using the iPhone..." ("Некоторые из |нас| пользуются Apple iPhone..."). Следовательно речь идет только об участниках проекта, в число которых предположительно могут входить исключительно сотрудники Apple и оператора AT&T.

В любом случае, данное заявление служит косвенным подтверждением того, что Apple iPhone в широкие массы пока не идет.

Источник: Mac Rumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение