НОВОСТИ
RSSВсе новости

Три Apple Cinema для Эла Гора

[понедельник, 21 мая 2007 г, 10:38]

Эл Гор, бывший вице-президент США, а ныне один из директоров Apple, может похвастать тем, что работает сразу на трех мониторах Apple Cinema HD Display. Каждый из них имеет диагональ в 30 дюймов и рабочее разрешение 2560 на 1600 пикселов. Как можно судить по фотографии из офиса Гора, бывший вице-президент фактически сидит перед настоящей видео-стеной.

Эл Гор работает сразу на трех дисплеях Apple Cinema HD Display
Эл Гор работает сразу на трех дисплеях Apple Cinema HD Display

Apple Cinema HD Display можно назвать королем среди компьютерных мониторов. Что же, три таких дисплея более чем соответствуют социальному статусу Эла Гора, принадлежащему к современной элите Америки. Напомним, что в 2000 году Эл чуть не стал президентом США. Он получил на 500 тысяч голосов больше, чем Джордж Буш, но проиграл выборы из-за Флориды. В настоящий момент Эл Гор снова включился в предвыборную гонку. И если в 2008 году он все-таки станет президентом, можно будет сказать, что свою роль в этом сыграли и его королевские мониторы.

Информация о дисплеях Эла Гора, как и снимок из его офиса, были опубликованы журналом Time 20 мая 2007 года. Полностью фото можно увидеть здесь.

Источник: MacDailyNews Добавил: Сергей Ларионов
Комментарии, обсуждение