НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple iPhone будет продаваться в 2000 магазинах

[понедельник, 21 мая 2007 г, 11:00]

Аналитик из Bear Stearns Энди Нефф (Bear Stearns) после встречи представителей Apple заявил, что Apple iPhone будет доступен в 2000 розничных магазинов. Согласно сообщениям вице-президента Apple по розничной торговле Роба Джонсона (Ron Johnson) и директора по продукту Mac Тома Богера (Tom Boger), Apple iPhone будет продаваться только в торговых точках Apple и AT&T.

Магазинов Apple станет больше
Магазинов Apple станет больше

Среди них будут 160 магазинов Apple и 1840 - AT&T. Энди Нефф отметил, что в ходе встречи отмечалось намерение достигнуть в 2008 году уровня продаж в 10 млн единиц. Планы Apple в отношении развития своей розничной сети грандиозны. Приоритетные регионы - Япония и Великобритания.

Затем розничная сеть Apple станет распространяться и в других странах. Частью многовекторной стратегии компании является увеличение числа "магазинов в магазине", укомплектованных сотрудниками Apple с 50 до 200. Открытие торговых точек Apple в крупных торговых центрах - путь к привлечению новых потребителей. Энди Нефф прогнозирует, что акции Apple достигнут стоимости в $143.

Источник: LoopRumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение