НОВОСТИ
RSSВсе новости

Аксессуары Cerulean для iPod и Apple iPhone от iSkin

[среда, 30 мая 2007 г, 10:17]

Компания iSkin представила стереогарнитуры для iPod и Apple iPhone. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании. Cerulean TX является стереофоническим передающим устройством. Оно подключается к iPod и обеспечивает передачу по Bluetooth.

Cerulean TX для iPod и Apple iPhone
Cerulean TX для iPod и Apple iPhone

Cerulean TX может соединяться с компьютером Mac или PC для беспроводной передачи звука. Оно автоматически соединяется с наушниками Cerulean RX. Cerulean RX является комбинацией Bluetooth и наушников для музыки. Работает устройство в связке с Cerulean TX, совместимо с iPod и компьютерами и не требует сложной установки.

Cerulean RX для iPod и Apple iPhone
Cerulean RX для iPod и Apple iPhone

Cerulean F1 является сочетанием стереонаушников и монофонической гарнитуры Bluetooth. Cerulean F1 позволяет воспроизводить звук с iPod, обрудованного Cerulean TX. Устройство может работать также с совместимым мобильным телефоном, переключаясь в режим гарнитуры при поступлении входящего звонка. При окончании разговора воспроизведение музыки возобновляется.

Настройки Cerulean F1 позволяют установить громкость, сделать паузу в воспроизведении и задать цикл переключения между композициями. Apple iPhone еще не появился в продаже, но его огромная популярность побуждает разработчиков аксессуаров уже сейчас думать над совместимыми с телефоном от Apple устройствами.

Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение