НОВОСТИ
RSSВсе новости

AT&T: Apple iPhone - лицом к потребителю

[среда, 30 мая 2007 г, 11:08]

В AT&T убеждены, что даже относительно высокая цена Apple iPhone не станет помехой его успеху, сообщает Seattle Times. Газета цитирует президента компании по национальной дистрибьюции Гленна Лурье (Glenn Laurie). Ожидания, связанные с Apple iPhone огромны, но реальность превзойдет даже эти оптимистические ожидания. Гленн Лурье подчеркивает, что это крайне важно для бизнеса и оператора.

Apple iPhone - все сложное только внутри
Apple iPhone - все сложное только внутри

Он также отметил, что люди даже не представляют себе, насколько Apple продвинулась в упрощении вещей. На сей раз телефон был упрощен для пользователя без потери в функциональности. Стандартные для телефона приложения интуитивно понятны. Все просто и доступно: от приема входящего звонка до ведения селекторного совещания (конференции с участием нескольких абонентов).

Компании Apple не раз удалось доказать, что сложные устройства могут быть простыми для пользователя. Внутренняя сложность не оборачивается внешней. Все шедевры инженерной мысли - внутри, пользователь не должен вникать в эти проблемы. На поверхности: превосходный дизайн, функциональное устройство, на изучение которого уходят считанные минуты.

Источник: iPodObserver Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение