НОВОСТИ
RSSВсе новости

Жажда обладания Apple iPhone создаст толпы в магазинах

[пятница, 8 июня 2007 г, 10:54] [СЛУХИ]

Сотрудники магазинов Apple и AT&T не знают, сколько Apple iPhone будет получено на момент "большого старта" этого феноменального телефона. В некоторых блогах называется цифра в 40 устройств на каждый магазин.

Толпы покупателей Apple iPhone ринутся в магазины 29 июня 2007 года
Толпы покупателей Apple iPhone ринутся в магазины 29 июня 2007 года

Немногим более двух недель отделяет общественность от 29 июня 2007 года. В этот день Apple iPhone появится на полках магазинов США. Представители розничной сети Apple и AT&T готовятся к наплыву огромных толп посетителей, сообщает CNET. Аналитик из Forrester Research Чарльз Голвин (Charles Golvin) прогнозирует настоящее неистовство потребителей на начальной стадии продаж телефона.

В первую очередь это будет восторг потребителей продуктов Apple. Аналитик приводит сравнение с толпами, которые образуются при выходе новых операционных систем Mac. Продукция Apple - не только определенный стиль для некоторой группы пользователей. Это удобная и надежная техника для всех потребителей, в том числе и для совершенно равнодушных к технологической тематике. Речь идет о тем пользователях, которым необходим функциональный инструмент для выполнения повседневных задач.

Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение