НОВОСТИ
RSSВсе новости

Бескрайний мир развлечений с Apple iPhone

[четверг, 14 июня 2007 г, 11:51]

Как и ожидалось, Apple iPhone станет обладать богатыми развлекательными возможностями. Письмо компании Apple, разосланное подписчикам на новости об Apple iPhone, лишний раз подтверждает это. Фотографии, музыка и видео - все это будет доступно обладателю Apple iPhone.

Apple iPhone - фото, фильмы и музыка всегда под рукой
Apple iPhone - фото, фильмы и музыка всегда под рукой
  • Фотографии (Photos):

Apple iPhone обладает двухмегапиксельной камерой и превосходным 3,5-дюймовым дисплеем. Для пользователи это означает возможность не только делать фотоснимки, но и демонстрировать их. Apple iPhone использует iTunes для синхронизации с iPhoto (Mac), а также Adobe Photoshop Elements и Adobe Photoshop Album или иное решение для работы с фотоальбомами на PC.

Пользователь обладает возможностью носить с собою тысячи снимков в памяти Apple iPhone. Начало создание фотоколлекции может положить создание одного или двух фотоальбомов с количеством фотографий от 50 до 100. При первой же синхронизации Apple iPhone пользователь получит возможность продемонстрировать свои лучшие снимки.

  • Музыка и видео (Music and Video):

Как сообщается, Apple iPhone - лучший плеер iPod. Благодаря 3,5-дюймовому экрану пользователь сможет наслаждаться видеоклипами, телепрограммами и фильмами из своей библиотеки iTunes. Разумеется, с помощью Apple iPhone можно слушать музыку.

Для того, чтобы подготовиться к приобретению Apple iPhone, следует создать список воспроизведения из нескольких сотен любимых композиций. После синхронизации Apple iPhone с компьютером, пользователь получит возможность всегда носить с собой коллекцию любимой музыки или несколько любимых фильмов и телепрограмм.

  • Аккаунт iTunes (iTunes Account):

Новому пользователю Apple iPhone также следует обзавестись аккаунтом iTunes Store. Если такой аккаунт уже есть, пользователю рекомендуется восстановить в памяти имя пользователя и пароль. Если такого аккаунта пока еще нет, то будущим покупателям Apple iPhone рекомендуется зарегистрировать его сейчас, чтобы не трать время впоследствии.

Для регистрации аккаунта следует:

  • Запустить iTunes;
  • Выбрать iTunes Store;
  • Нажать на кнопку Sign In в правом верхнем углу iTunes;

После регистрации пользователь готов к работе с Apple iPhone.

Источник: LoopRumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение