НОВОСТИ
RSSВсе новости

iPhone увеличили продолжительность работы

[вторник, 19 июня 2007 г, 14:14]

Компания Apple улучшила модель мобильного телефона iPhone ещё до его выпуска. Как объявила Apple, в момент поступления в продажу iPhone он будет обладать заметно более продолжительным временем автономной работы, чем ожидалось во время анонса в январе этого года. Телефон будет работать до 8 часов в режиме разговора, 6 часов при интернет-серфинге, 7 часов при воспроизведении видео или до 24 часов при воспроизведении музыки. Время работы в режиме ожидания выросло до 250 часов (более 10 дней).

Сравнительная таблица iPhone, Nokia N95, Samsung Blackjack, BlackBerry Curve 8300 и Palm Treo 750
Сравнительная таблица iPhone, Nokia N95, Samsung Blackjack, BlackBerry Curve 8300 и Palm Treo 750

Также компания объявила о том, что на лицевой поверхности iPhone, включая 3,5-дюймовый дисплей, будет использоваться не пластик, как предполагалось изначально, а качественное стекло. Таким образом, достигается лучшая защита от царапин и чёткость изображения. На сайте Apple можно ознакомиться со сравнительной таблицей iPhone и четырёх известных смартфонов и коммуникаторов.

Напомним, что iPhone будет выпущен в США 29 июня у оператора AT&T. Цена для рынка США на 4 Гб модель заявлена $499, а на 8 Гб модель - $599. Телефон сможет работать как с PC, так и Mac.

Источник: Apple Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение