НОВОСТИ
RSSВсе новости

AT&T: Apple iPhone превзойдет все ожидания аудитории

[среда, 20 июня 2007 г, 10:00]

Глава AT&T Рэндалл Стивенсон (Randall Stephenson) убежден: Apple iPhone превзойдет ожидания аудитории. Он полагает, что выход Apple iPhone станет поворотным моментом не только для AT&T, но и для индустрии в целом. Оптимизм главы AT&T основан на реальных исследованиях пользовательского интереса к Apple iPhone.

Apple iPhone превзойдет все ожидания пользователей
Apple iPhone превзойдет все ожидания пользователей

Как заявил Рэндалл Стивенсон (Randall Stephenson): около 40% пользователей, ищущих информацию об Apple iPhone, не являются абонентами данного эксклюзивного оператора Apple iPhone. Следует напомнить, что Apple iPhone будет продаваться только в комплексе с услугами AT&T.

Компания ожидает наплыва посетителей в свои магазины 29 июня 2007 года. В процессе подготовки к этой знаменательной дате старта продаж Apple iPhone компания наняла дополнительных сотрудников. Глава компании Apple Стив Джобс (Steve Jobs) отметил, что наилучшим путем приобретения Apple iPhone является посещение магазинов AT&T.

Их можно будет приобрести и в магазинах Apple. Но, как сообщается, персонал этих магазинов может оказаться несведущим в вопросах активации нового телефона, связанным с выбором плана. Сотрудники магазинов Apple также смогут помочь покупателю, однако продавцы AT&T более привычны продавать мобильные телефоны.

Источник: LoopRumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение