НОВОСТИ
RSSВсе новости

Работа над Apple iPhone продолжается

[среда, 20 июня 2007 г, 10:10]

Аналитик из American Technology Research Шо Ву (Shaw Wu) полагает: над Apple iPhone все еще ведется интенсивная работа. Несмотря на заявление Apple о решении вопросов со сроком работы батареи и экраном, аналитики ожидают большего.

Apple iPhone будет совершенствоваться
Apple iPhone будет совершенствоваться

Шо Ву считает, что пространство для улучшения есть. В частности, телефон следует оснастить камерой с более высоким разрешением, чем 2-мегапикселя. Впрочем, и это разрешение для камеры сотового телефона вполне удовлетворительно. Во главе списка улучшений, которые следовало бы внести в последующие модели Apple iPhone, аналитик ставит ускорение соединения с Интернетом.

Объектом критики становятся также весьма внушительные по современным меркам габариты телефона. Впрочем, столь многофункциональное устройство, рассчитанное на полноценную работу с Интернетом и комфортный ввод текста, и не может быть сверхминиатюрным. Минимальные размеры сделали бы выполнение этих задач попросту неудобными.

Некоторые желали бы видеть в Apple iPhone слот для карт расширения, чтобы пользователь обладал возможностью увеличения объема памяти по собственному усмотрению. Дополнительная сменная батарея также является объектом пожеланий ряда пользователей. Однако, важен сам факт - Apple iPhone столь интересен публике, что мельчайшая его деталь сразу же становится предметом обсуждений.

Источник: LoopRumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение