НОВОСТИ
RSSВсе новости

Спешите видеть: 25-минутная экскурсия по iPhone

[вторник, 26 июня 2007 г, 10:21]

Компания Apple снова обновила на своём сайте раздел, посвящённый мобильному телефону iPhone. Там появилось больше фотографий и 25-минутный видеоролик, представляющий экскурсию по функциям и возможностям мобильной новинки. Во время демонстрации упоминается довольно много интересных моментов. Например, сообщается, что iPhone будет поставляться со стерео-гарнитурой, с микрофоном и кнопкой ответа/завершения разговора. Также она может использоваться для контроля воспроизведения музыки и видео.

Экскурсия по iPhone
Экскурсия по iPhone

Если поступает звонок во время воспроизведения музыки, то громкость звука будет снижена, а в воспроизведении сделана пауза. При повторном нажатии на кнопку гарнитуры разговор завершится, а воспроизведение музыки продолжится. Блокировать телефон можно нажатием на кнопку перевода в неактивное состояние, при это телефон будет продолжать получать звонки, а пользователь сможет слушать музыку и регулировать громкость звука, однако при нажатии на сенсорный дисплей никаких действий предприниматься не будет.

Пользователь сможет изменять порядок списков, например, телефонных номеров, используя интерфейс "drag-and-drop". Немаловажная подробность - в электронных письмах можно будет просматривать прикреплённые файлы PDF, JPEG, Microsoft Word и Microsoft Excel. Таких нюансов, проливающих свет на функционирование iPhone, в ролике довольно много. Ознакомиться с экскурсией по iPhone можно в разделе iPhone на сайте Apple.

Источник: AppleInsider Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение