НОВОСТИ
RSSВсе новости

Док-станция и гарнитура для iPhone

[вторник, 26 июня 2007 г, 10:44]

Чем ближе ко дню поступления мобильного телефона iPhone в продажу, тем щедрее становится компания Apple на информацию о своей долгожданной новинке, и тем с большим интересом эту информацию обсуждают поклонники модели. Apple разместила у себя на сайте галерею с новыми изображениями iPhone. Среди изображений присутствует пара показывающих телефон в док-станции. Эта док-станция подверглась пристальному изучению со стороны новостных сайтов.

Док-станция и гарнитура для iPhone
Док-станция и гарнитура для iPhone

С одной стороны, на ней не видно каких-либо разъёмов или портов, помимо использующегося под iPhone, а с другой - её не получается рассмотреть целиком. Некоторые источники утверждают, что док-станция всё же сможет использоваться для подзарядки не только самого iPhone, но и Bluetooth-гарнитуры. В таком случае непонятно, куда же гарнитура будет вставляться на док-станции. Другие источники, сообщают, что у функция зарядки Bluetooth-гарнитуры не предусмотрена в этом аксессуаре, хотя ранее она ожидалась.

В дополнение к идеально белой, в лучших традициях Apple, док-станции, в галерее можно увидеть ещё один аксессуар для iPhone - проводную гарнитуру. Она выполнена в минималистичном дизайне, и больше похожа на простые наушники, однако помимо вставных наушников на проводе имеется микрофон. Ознакомиться с изображениями можно на странице галереи сайта Apple.

Источник: Apple Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение