НОВОСТИ
RSSВсе новости

3G iPhone - европейский анонс сегодня

[понедельник, 2 июля 2007 г, 11:10]

Мобильный телефон iPhone от компании Apple уже с пятницы продаётся в США, и теперь особый интерес стала представлять информация о появлении этой модели в Европе. Как сообщала Apple во время анонса iPhone в январе, телефон должен появиться в Европе к концу года. Однако подробностей выпуска пока официальные источники не раскрыли. Наиболее вероятным, судя по слухам, пока представлялся вариант с эксклюзивным контрактом с одним из крупных европейским операторы - Vodafone или T-Mobile.

Европейцы тоже дождутся iPhone
Европейцы тоже дождутся iPhone

Интернет-ресурс Newswireless внёс свежую струю в обсуждения этой темы. Как сообщил этот источник, анонс европейской версии iPhone состоится уже сегодня, в понедельник. При этом Apple будет продвигать свою новинку в сотрудничестве сразу с тремя операторами - Vodafone, T-Mobile Germany и Carphone Warehouse.

Более того, европейская версия iPhone будет поддерживать сети третьего поколения. Оператор Vodafone рассматривается как идеальный европейский партнёр для распространения 3G-iPhone, благодаря развитию своей сети третьего поколения. Сотрудничество с Carphone Warehouse, виртуальным оператором, если и обернётся правдой, то станет довольно большим сюрпризом. Согласно инсайдерским источникам Newswireless, глава оператора T-Mobile был просто в восторге от возможности присоединиться к совместному контракту.

Источник: Newswireless Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение