НОВОСТИ
RSSВсе новости

Несравненный iPod последует за Apple iPhone

[вторник, 3 июля 2007 г, 10:30]

Теперь, когда продажи Apple iPhone стартовали, Apple может обратить свое внимание на Mac и iPod. Популярный обозреватель Деннис Селлерс (Dennis Sellers) желал бы видеть в новых iPod и Mac некоторые из тех "изюминок" Apple iPhone, которые уподобляют феноменальный телефон небольшому Mac.

iPod устремлен в будущее
iPod устремлен в будущее

По словам Стива Джобса (Steve Jobs), в настоящее время компания работает не только над Mac OS X 10.5 Leopard. Несколько новых iPod находятся в разработке. Это дает надежду на широкоэкранный iPod, подобный Apple iPhone. Как следует из слов Стива Джобса, лучшие Mac доступны потребителям прямо сейчас.

Можно не сомневаться, что головокружительный успех Apple iPhone позволит компании Apple предложить потребителям новые iPod, которые будут похожи на Apple iPhone. Есть целая категория потребителей, предпочитающих использовать разные устройства для различных задач.

Итак, теперь, когда волнующий этап подготовки и запуска Apple iPhone завершен, Apple, вероятно, сможет уделить внимание другим своим продуктам, которые также пользуются немалым спросом и огромной популярностью у пользователей. Apple iPhone - развитие технологической мысли компании, которое показало себя с наилучшей стороны уже в первые же дни продаж.

Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение