НОВОСТИ
RSSВсе новости

Создание анимированных фото на Mac OS X

[вторник, 3 июля 2007 г, 15:00]

Компания Smith Micro Software объявила о выпуске версии для Mac OS X программного пакета Morpheus Photo Animation Suite от Morpheus Software. Пакет представляет собой инструментарий для работы с цифровыми фотографиями, позволяя трансформировать, искажать, увеличивать и смешивать фотографии вместе. Пакет Morpheus Photo Animation Suite состоит из трёх продуктов:

  • Photo Morpher - позволяет трансформировать один объект или в другой, так что процесс преобразования можно наблюдать.
  • Photo Warper - предоставляет опции искажения и увеличения фрагментов фотографии, например частей тела изображённого человека.
  • Photo Mixer - позволяет смешивать и комбинировать элементы двух фотографий

Это замечательный инструмент для разного рода розыгрышей. Сохранить результаты творчества можно в различных форматах, в том числе QuickTime, Flash SWF и Animated GIF. Впоследствии пользователь сможет отправить созданные анимированные фото по e-mail, для этого есть встроенный инструмент, а также загрузить на сервис YouTube и так далее.

Стоимость Morpheus Photo Animation Suite составляет $49,99. Для работы требуется операционная система Mac OS X 10.3.9 и выше. Подробнее ознакомиться с возможностями Morpheus Photo Animation Suite можно в разделе "Программы для Mac OS".

Источник: Smith Micro Software Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение