НОВОСТИ
RSSВсе новости

Call Recorder: запись Skype-звонков на Маках

[четверг, 5 июля 2007 г, 10:00]

Компания Ecamm Network обновила программу Call Recorder, надстройку к приложению для интернет-телефонии Skype. Программа позволяет записывать и архивировать звонки, сделанные с использованием Skype. Поддерживается запись видео и аудио данных Skype, с преобразованием в подходящий для QuickTime вид. Пользователь контролирует качество и размер файла, используя опции вроде выбора форматов файла H.264 или AAC. Можно добавлять к записям заметки с отметками о времени и многое другое.

Call Recorder для Skype
Call Recorder для Skype

В новой версии Call Recorder 2.1 появились дополнительные опции, в том числе, автоматический сброс коротких записей и опция отображения окна Call Recorder на переднем плане в течение звонков Skype. Программа теперь корректно взаимодействует с кнопкой приглушения звука Skype. Кроме того, были исправлены некоторые ошибки и проблемы.

Системные требования: операционная система Mac OS X 10.3.9 (Mac OS X 10.4 для записи видео) и выше, приложение QuickTime 7 и выше, Skype For Mac 1.4 (Skype For Mac 2.5 для записи видео) и выше. Стоимость полной редакции приложения составляет $14,95. Демо-версию Call Recorder 2.1 можно загрузить из раздела "Программы для Mac OS" на Maccentre.ru.

Источник: Ecamm Network Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение