НОВОСТИ
RSSВсе новости

Новое поколение iLife обгонит леопарда

[четверг, 5 июля 2007 г, 11:30] [СЛУХИ]

Разработка нового поколения мультимедийного пакета iLife была фактически завершена уже несколько недель назад и сейчас ничто не мешает Apple выпустить его в оставшуюся часть лета или начале сентября. Анонимные информаторы сообщили MacScoop, что разработка нового iLife уже достигла фазы "Golden Master". Пакет будет совместим как с операционной системой Mac OS X Tiger (10.4), так и новой версией - Leopard (10.5).

Мультимедийный пакет iLife
Мультимедийный пакет iLife

Основная проблема с быстрым выпуском обновления iLife в том, что операционная система Leopard ещё не завершена. Выпуск новой ОС намечен на октябрь. Источники не сообщают точных сроков выпуска iLife. Однако в сети ходят слухи о летнем обновлении компьютеров iMac, и выпуск нового iLife одновременно с новыми компьютерами выглядит вполне обоснованно. Многие ожидали обновления iLife уже на мероприятии Macworld San Francisco 2007, однако тогда компания не обмолвилась о новом продукте. Последний намёк, полученный от Apple, прозвучал на конференции, посвящённой итогам 1 квартала, из которого можно было заключить о скором релизе.

Ещё один вопрос в том, какой брэнд выберет Apple: iLife '07, iLife '08 или какой-то ещё. При выпуске пакета во второй половине года уже немного поздно использовать маркировку "07".

Источник: MacScoop Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение