НОВОСТИ
RSSВсе новости

Несомненно, Apple iPhone - очень быстрый почтальон

[пятница, 6 июля 2007 г, 10:29]

Интересной возможностью Apple iPhone является удаление электронного сообщения одним нажатием. Достаточно при чтении сообщения нажать на пиктограмму "Корзины" внизу экрана и сообщение будет удалено. Удаление сообщения может производиться в режиме правки ("Edit"). Apple iPhone не дает возможности удаления групп сообщений по дате или путем выделения группы с ее последующим удалением.

В Apple iPhone удалять сообщения просто
В Apple iPhone удалять сообщения просто

Пользователи Apple iPhone столкнулись с невозможностью воспроизведения видео с веб-страниц. Это связано с отсутствием программных надстроек (плагинов) для соответствующих типов видео, используемых в Интернете. Наиболее часто используется технология Adobe Flash.

Обозреватель Уолл-Стрит Джорнал (The Wall Street Journal) Уолт Моссберг (Walt Mossberg) отмечает, что реализация соответствующих программных надстроек к веб-браузеру Safari для Apple iPhone - в планах компании. Уже сейчас есть возможность воспроизведения видео из YouTube, а также приобретенного в iTunes Store. Apple iPhone может воспроизводить видео, созданное самим пользователем в соответсвующем формате.

Источник: AllThingsD Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение