НОВОСТИ
RSSВсе новости

Спасатели откликаются на зов Apple iPhone

[понедельник, 9 июля 2007 г, 14:00]

Воспользоваться возможностями Apple iPhone можно только при условии активации двухгодичного контракта с AT&T. Без данной активации невозможно использование Apple iPhone даже в качестве интернет-навигатора, плеера iPod и средства обмена электронными сообщениями посредством WI-FI. В неактивированном режиме доступен только вызов спасателей в США (911).

Поразительная совместимость Apple iPhone
Поразительная совместимость Apple iPhone

Первая версия Apple iPhone поддерживает сеть EDGE и беспроводной стандарт WI-FI. Обозреватель Уолл-Стрит Джорнал (The Wall Street Journal) Уолт Моссберг (Walt Mossberg) ожидает выхода Apple iPhone для высокоскоростных сотовых сетей 3G. Но это, по мнению журналиста, подобной версии Apple iPhone не следует ждать в ближайшее время.

Apple iPhone обладает превосходной совместимостью с любыми компьютерами на платформе Mac и Windows. Синхронизация с популярными календарными приложениями проходит на удивление просто. Поэтому пользователи компьютеров на базе обеих платформ смогут в полной мере наслаждаться всеми богатейшими возможностями Apple iPhone.

Источник: AllThingsD Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение