НОВОСТИ
RSSВсе новости

Высокая цена маленькой сумочки

[пятница, 6 июля 2007 г, 10:50]

До $305 дошло предложение цены за сумочку от Apple iPhone на аукционе eBay. Подобные сумочки уже неоднократно появлялись на фотографиях, посвященных Apple iPhone. Именно в них продавался новый телефон, чтобы его было удобнее нести из магазина.

Сумочка от Apple iPhone на eBay за $305
Сумочка от Apple iPhone на eBay за $305

Этот уникальный и неповторимый в своем роде "аксессуар" и едва не был продан за столь внушительную цену. Сумочка - память о долгожданном приобретении. Однако нашлись люди, котором не жаль уплатить немалую цену ради обладания подобной вещью.

Apple iPhone сейчас доступен далеко не всем. В то же время желающих приобрести его немало. Поэтому и не приходится удивляться, что на этот товар нашелся желающий. Кроме того, сумочка - уникальный коллекционный предмет. Нельзя исключать того, что именно таких сумочек более выпускаться не будет. По крайней мере так сообщается в анонсе к аукционному лоту.

Всего предлагалось два лота. Как сообщается дополнительно, вероятнее всего лоты были удалены с аукциона за несколько минут до их завершения. Своеобразный товар так и не был продан, даже невзирая на готовность покупателя расстаться с деньгами.

Источник: Blog You Like A Hurricane Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение