НОВОСТИ
RSSВсе новости

iPhone закончились

[пятница, 6 июля 2007 г, 11:00]

Можно с уверенностью сказать, что дебют первого мобильного телефона от компании Apple удался на славу. На 5 июля, согласно разделу на сайте Apple, где пользователи могут проверить наличие iPhone в магазинах Apple, все запасы были распроданы, за исключением пары магазинов. На тот момент порадовать желающих купить iPhone могли только магазины в Питсбурге (штат Пенсильвания) и Тигарде (Орегон).

Здесь ещё есть iPhone
Здесь ещё есть iPhone

Продажи iPhone стартовали в прошлую пятницу в 18.00 по местному времени – в 164 магазинах Apple и более чем 1800 магазинах AT&T. Если компания не сумеет пополнить своих запасов, то очень скоро окажется, что такой бестселлер, как iPhone, стал полностью недоступен менее, чем за неделю продаж. Напомним, что магазины у оператора AT&T практически полностью опустели ещё быстрее, чем фирменные магазины Apple.

И здесь ещё есть iPhone
И здесь ещё есть iPhone

Посмотрим, что скажут официальные источники - пока ни компания Apple, ни оператор AT&T не отчитывались о своих успехах по распродаже iPhone. По предварительным оценкам аналитиков, только за прошедшие выходные было продано более полумиллиона аппаратов iPhone.

Источник: MacRumors Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение